пятница, 8 января 2010 г.

Проба в вязании игрушек и волки

Дочь просит Кроша из Смешариков. Покупать категорически не хочу, ибо с покупными игрушками играет 2 дня, потом забрасывает. Из покупных в любимцах ходит только Лунтик, а остальные любимцы - исключительно ручной (хоть и не моей) работы. Так что надо вязать. Игрушек не вязала никогда, поэтому дико страшно, что не получится. Пока что дело дальше поиска приличного описания не пошло.
Вот, кстати, описание:
http://299sv.ucoz.ru/publ/35-1-0-198
Буду пробовать! Но, наверное, завтра, сегодня хочу еще поковырять волков. Ох и небо там! И в одну нитку, и в две, и крест, и полукрест...Все не сложно, но медленно...
Но я пока не сдаюсь.

7 комментариев:

  1. Нин, попробуй спросить у мамы Оли http://mamolya.blogspot.com/. Она сейчас к Рождеству своим деткам троих связала. Думаю, с удовольствием опытом поделится:)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо большое! Начну вязать и тогда уж буду с конкретными вопросами приставать, а то пока одни эмоции :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, а я вязала Кроша по этому описанию! Даже не одного, а двоих своим детям и еще двоих в подарок! Отличное описание, вяжется просто на одном дыхании! Не получиться просто не может! :)Кстати,то была моя первая вязаная игрушка ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, Вы (ты?) меня успокоили! я буду очень стараться и теперь мне уже не так страшно попробовать!

    ОтветитьУдалить
  5. Нин, а заходи на www.texnomagia.ru После регистрации откроется раздел вязаных игрушек, а у нас там такая красота))) Не пожалеешь!

    ОтветитьУдалить
  6. Удачи в вязании! Будет интересно посмотреть на готовую игрушечку!

    ОтветитьУдалить
  7. Нина, я вязала точно по такому же описанию:) Просто вышла на него немного другим путём:)) Вяжется очень легко, описание очень понятное. Если вдруг возникнут вопросы, хотя думаю, что не возникнут:), спрашивай:)

    ОтветитьУдалить