понедельник, 6 сентября 2010 г.

Нужна помощь коллективного разума

Сегодня поняла окончательно и бесповоротно, что не люблю пакеты. Те самые пакеты, которые большинство наших женщин носят вместе с сумками. Но чем заменить пакет? Какой бы величины ни была моя сумка, все равно постоянно находится нечто, что нужно перевезти из точки А в точку Б и вуаля! Нина снова с пакетом. Чем заменить? Чтобы и удобно и красиво, и к деловому костюму хоть как-то подходило?

9 комментариев:

  1. Предпочитаю тряпичные сумки из магазинов с длинными ручками, типа TVOE

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю, как насчет делового костюма, я ношу с собой вот такую сумку:
    http://lh3.ggpht.com/_W1suKSEHqXs/TC9YCPy34hI/AAAAAAAAK8c/eAIClQ-jx0g/s512/CS%20004.jpg
    Только у меня не свинка, а мой сосед Тоторо :) В свернутом виде занимает мало места, в развернутом и удобно, и красиво, и экологично :)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, сумочка чудесная :) Наверное, если взять материал "построже", и к костюму подойдет.

    ОтветитьУдалить
  4. Ниночка, я лично обожаю эти сумки-торбы! В них уйма всего влазит и, если пошить ее из ткани потемнее, да поплотнее, то выйдет очень по-деловому! Я вот в этом посте показывала свою коллекцию, в самом конце
    http://istr1.blogspot.com/2010/04/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  5. О, какая коллекция! Да, отличная идея!

    ОтветитьУдалить
  6. А мне очень нравятся гобеленовые сумки (сама на такую засматриваюсь) они разные-разные: есть просто как большая торба, есть более элегантные с кожанными вставками. По цене от 1000 до 3000, но они выглядят по-человечески и солидно. Глянула на их сайт http://www.gobelen.com там только приличные сумки, но у нас в Щелково видела и торбообразные. Нужно в магазине смотреть.

    ОтветитьУдалить
  7. я все собираюсь себе из тонкого хлопка что-нибудь сшить -тупо квадратик с ручками чуть длиннее пакетных - чтоб на плечо закинуть. Ну и хочу приделать такую....ммм... заплаточку - снизу сумки, посередке. Сверху пуговка, снизу петелька. Свернул "сумку" - и она умещается в эту заплатку и застегивается рулончиком. Надеюсь, понятно:) Пока все руки не доходят....

    ОтветитьУдалить
  8. у меня всегда с собой хбшная легкая сумочка, сама пакеты ненавижу люто йненавистью

    ОтветитьУдалить