воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Куда приводят мечты

Несколько лет назад появилась у меня мечта - однажды нарядить новогоднюю елочку исключительно рукотворными игрушками. В прошлом году мы купили специально для дочки маленькую, 90-сантиметровую елочку. И моя мечта о рукодельной елочке сбылась.
Это присказка, а сказка впереди.
В этом году неожиданно посетила меня мысль - хочу елку! Вот чтоб прям ЕЛКУ! Большую, высокую. И сегодня - УРА!!! муж привез домой новую елочку. Как была рада я, как была рада моя ТОня! Но...радость длилась недолго. ПОтому что игрушек, которые у нас есть, на эту елку уже не хватит, ибо муж категорически отказывается не ставить в этом году нашу с ним маленькую елку. Покупать китайские пластиковые шарики мне не хочется. Рукодельных игрушек в таком количестве я уже не успею сделать. ЭХ....бойтесь своих желаний. Иногда они сбываются.
Завтра повешу все игрушки, какие есть в доме и буду думать...Может, бантов навертеть?

8 комментариев:

  1. Можно повесить мандаринов, конфеток для разнообразия :) А еще подключить Тоню и с ней вместе сделать рукодельные игрушки из бумаги - это так нравится детишкам )))

    ОтветитьУдалить
  2. Фольга, яблоки и орехи тебя спасут :)
    Будешь сидеть под елкой и перечитывать Щелкунчика
    Большая елка посреди комнаты была увешана золотыми и серебряными яблоками, а на всех ветках, словно цветы или бутоны, росли обсахаренные орехи, пестрые конфеты и вообще всякие сласти

    ОтветитьУдалить
  3. ТОлько если муляжи :)) иначе в погоне за вкусненьким Антонина эту елочку точно опрокинет

    ОтветитьУдалить
  4. ТОлько если муляжи :)) иначе в погоне за вкусненьким Антонина эту елочку точно опрокинет

    ОтветитьУдалить
  5. Значит, повыше конфетки вешай, а пониже - орехи грецкие в фольге :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вы обязательно справитесь, очень красиво смотрятся атласные банты разных размеров и цветов.

    ОтветитьУдалить
  7. Нина, самое интересное уже посоветовали :) А еще можно сделать несложные коробочки и игрушки из бумаги. С дочкой вместе. Просто распечатать готовые заготовки, вырезать, раскрасить (если надо) и сложить :)
    На Базаре такие были с сайта кэнона (http://www.canon.com/c-park/), еще в сегодняшней ленте: http://community.livejournal.com/super_mk/231300.html

    ОтветитьУдалить
  8. Нин, а если нанять обычные хендмейд игрушки? )) в смысле на елку рассадить или привязать медвежат, зайчат и прочую живность, подходящего размера и веса. У меня в качестве елочных игрушек пока работают дотти, валяные игрушечки и вязаный мишка ))

    ОтветитьУдалить