четверг, 31 марта 2011 г.

Как-то так...

В общем, дорогие мои, настроение у меня накануне дня рождения - "не айс". На работе кошмар-кошмарыч, жуть малиновая и взрыв мозга конец квартала, приползаю домой поздно и никакого подъема душевного перед собственным днем рождения не имею.
Но розыгрыш будет, можете не сомневаться!!!
Пожелайте мне удачи в бою терпения и везения, пожалуйста!

10 комментариев:

  1. Желаю! от всего сердца желаю тебе, Нина, и удачи с везением, и терпения, и сил со всем справиться, и хорошего настроения несмотря ни на что!

    ОтветитьУдалить
  2. Ниночка, дорогая! Не вешай нос! Все наладится, я более чем уверена! Вот-вот начнут приходить поздравления от тех, кому ты так дорога, кто ценит тебя и твой труд (а таких очень много ;) Тяжелые дни даны нам для контраста, они быстро пройдут и забудутся. Постарайся как-то отвлечься - посмотри хороший фильм, почитай книгу или просто поспи.
    Виртуально обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, конец квартала когда-то закончится, и все наладится :) День рождения - самый лучший праздник, и он наступит :) Не переживай!

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, удачи тебе, терпения и душевного равновесия! Очень тебя понимаю, когда работала, для меня тоже был самый непростой период по весне и перед днем рождения. Теперь вот вообще выходить не решаюсь, дома сижу. По-возможности давай себе отдыхать и береги себя! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Удачи! Удачи! Удачи!!!! Как говорил один мудрец, все проходит, пройдет и это :)
    Потерпи, скоро отдохнешь и насладишься праздником !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Желаю-желаю! Сил, творческого подъема, отдыха!!! Черные полоски всегда переходят в белые)))

    ОтветитьУдалить
  7. Желаю удачи в бою)), скорейшего роста крыльев за спиной и открытия мощного второго дыхания!))

    ОтветитьУдалить
  8. Желаю скорейшего прохождения такого нехорошего настроения))) Весна наступает.скоро снег сойдет,птички запоют,листочки зазеленеют и настроение будет обязательно подниматься))

    ОтветитьУдалить