воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Конфетный опрос

Дорогие читатели и просто гости :) Скоро у меня будет день рождения, и я хотела бы подарить в честь этого события небольшой подарок - конфетку. Чаще всего в качестве конфетки я дарю бактусы. Но мой последний бактус, который я разыграла в декабре, видимо новой хозяйке не понравился, потому что она даже не написала мне о его получении. Поэтому я и решила спросить, а какой подарок вы бы хотели получить? Что-то рукодельное (то есть, вещь ручной работы, вязаную или вышитую)? Или же вам было бы интереснее получить материалы для рукоделия?

36 комментариев:

  1. Привет!
    Однозначно Что-то рукодельное

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, думаю что не бактус не понравился новой хозяйке, а дело в самой хозяйке или обстоятельствах. В первом случае - ну что можно сказать, есть такие люди. Сама с подобным сталкивалась несколько раз и очень была расстроена. Если дело в обстоятельствах, и получательница не имела возможности написать и как-то отреагировать, надо пожелать ей, чтобы все было хорошо.
    На счет подарка - я бы с удовольствием получила бы и рукодельную штучку. От бактуса не отказалась бы, хотя и сама их вяжу, все никак руки не доходят себе связать. Да и получить вдвойне теплую вещь (по сути и по вложенному рукодельницей душевному теплу) всегда приятно. Но и материалы тоже хорошо - ведь ты будешь их сама подбирать, думаю о нас )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ответ! получательница отписалась, чему я очень рада!
      Насчет бактуса - я тоже сапожник без сапог :)

      Удалить
  3. А мне бы что-то для рукоделия!

    ОтветитьУдалить
  4. Я люблю рукодельные вещи - в них тепло и замечательная энергетика! Обидно, что получательница твоей конфетки так некрасиво поступила... Но правда, всякое бывает - не интернетом единым жив человек - может обстоятельства не сложились .Голосую за рукоделку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя получательница уже нашлась, раньше не писала, потому что обстоятельства так сложились, так что уже все в порядке :-) За мнение большое спасибо! Склоняюсь к рукоделке!

      Удалить
  5. Бактусы лишними не бывают!

    ОтветитьУдалить
  6. О я б і бактусу була рада )) Як на мене то своїми руками зроблене,то найкраще,ну або щось для вишивки або шиття.Я з вязанням не дуже дружу.

    ОтветитьУдалить
  7. Тоже голосую за рукодельное! Вязать умею, да вот не люблю... Хотя, на мой вкус, любой подарок, сделанный (собранный, связанный и т. п.) - это так прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  8. я б прыгала от счастья и рассматривала и рассматривала рукоделочку, от бактуса была б в полном восторге! Я голосую за рукоделочку с мини письмом) Хотя конечно приятно получать и рукодельные нужности,т.к. приятно что рукодельности для тебя подбирали!

    ОтветитьУдалить
  9. любая конфетка делается хозяйкой от всей души и это просто чудо-подарок!!! дари то, что считаешь нужным- ведь это твой блог и твой праздник!!! может просто покажи подарок заранее, чтоб кому не нужно и не интересно- даже не заходили...и если вдруг кому подарок от тебя не нужен- пусть не записываются и не забирают у нас шанс на выигрыш- он обычно и так мизерный!!! Так что показывай скорее конфетку и все тут!!!))) а мы уж тут посидим, подождем!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скорее всего, конфеткой будет бактус и я его еще не связала :) Ну а к бактусу будет добавление :) скоро объявлю!

      Удалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Ниночка,прошу прощения,я твой подарочек еще не видела т.к. по работе в другом городе до 10го.Получала сестра в конце января,звонила что там замечательный мягенький тепленький бактус и еще куча всякой хомячьей радости)))
    Я обязательно покажу у себя в блоге как приеду)
    Твой подарочек не может не понравится!Ведь это же сделано своими руками и от души.
    СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, я очень рада, что все удачно дошло и буду надеяться, что понравится!

      Удалить
  12. ну вот и слава Богу... говорили же девочки- все у человека может в жисти случаться... ттт, все намана.. так что сидим в уголочке, мурр.. сладкого ждем..))))

    ОтветитьУдалить
  13. а конфетка не только к деньчику... тут ещё один человек и нас 300 будет..)))

    ОтветитьУдалить
  14. Нина, вообще очень зависит от рукодельной вещи ;) Бывают вещи симпатичные, бывают полезные. Бактус - ко вторым, игрушки - к первым. Но и так бывает, что рукодельная вещь запала в душу, и так хочеся ее выиграть... А бывает - вещь средненькая, но "приданое" к ней так с руками бы и оторвала :) Я обычно принимаю учасие в конфетах с материалами.
    Но можно ведь сделать две конфетки - одну с рукоделкой, вторую с материалами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо за ответ! Буду думать! В любом случае, бактус один не поедет, будут и какие-то еще подарочки

      Удалить
  15. Никогда не принимаю участия в розыгрыше конфеток. По причине тогго, что всё равно никогда не везёт во всякого рода лотереях-розынрышах-и ты.пы.:)) Но просто для статистики:) Мне было бы приятно получить и рукодельную штучку. Пусть даже и не имеющую никакого практического применения. НО! Я была бы рада и всяНческим материалам для рукоделия. Ведь так приятно всё это перебирать:)) А потом всё это и использовать:)
    Надеюсь помогла:)

    ОтветитьУдалить
  16. Ниночка,а я рада и материалам была бы ( у нас с этим туговато) , и рукодельной вещи.Да в принципе любой,даже крохотный подарочек от души-это радость!!! Я считаю- ты хозяюшка,тебе и решать:))))))) И как же здорово,когда какие-то недоразумения решаются ХОРОШО:)))!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Нин,А поточнее- КОГДА у тебя день рождения??????

    ОтветитьУдалить
  18. Я люблю быть юбилейной-круглой - 300-я! Подарки рукодельные они сделаны с душой и теплом. Конечно, можно сказать я сама могу связать, мне не нужно, а можно из подаренных материалов сотворить свой рукодельный шедевр и глядя на него вспоминать добрым словом дарительницу. Хороший совет выше в коментах: выставить подарок - а человек пусть сам решает надо ли это ему? В конфетках не участвую, т.к. не веду полноценный блог - не слишком дружу с компьютером и есть боязнь - все такую красотень делают, а тут ты со своей художественной самодеятельностью)))....
    А еще везде в условиях конфетные блоги и пустые участия не принимают - а когда я смогу свой блог заполнить полноценно? ( сама не-е, вот сын приедет - тогда может быть научит). Ваш блог нравится яркими рукодельностями и простотой в постах, нет высокомерного отношения к своему читателю, вы к нему как к доброму знакомому обращаетесь и за советом и с хвастом рукодельным ( Это как к соседке зайти и потрындеть обо всем, что интересует). Удачи вам в делах и много новых постов нам - вашим ПЧ)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я никаких условий не ставлю и наполненность блогов не проверяю. Буду рада, если примете участие :-)

      Удалить
  19. Для меня нет ничего лучше рукодельного подарка. Трогаю, нюхаю, рассматриваю! Люблю всё без исключения!

    ОтветитьУдалить